Paolo: 3396283007 o Riccardo: 3492141531 mail@gbsub.it

Villasimius 2006

Campionato Italiano Individuale di Fotografia Subacquea Digitale indetto dallaFederazione Italiana Pesca Sportiva e Attività Subacqueee dal Comitato di Settore A.S., in collaborazione con laPolisportiva G.S. Albatros. Vai alle classifiche.

CLASSIFICA GENERALE
1° Bollettinari Marco – CS Alto Tirreno
2° Sesso Francesco – Ass. Mediterraneo Cs
3° Giannecchini Vito – Sub Versilia
4° Cardini Primo – Sub Versilia
5° Carlesi Andrea – Gorgona Club Pisa
6° Zanobini Pietro – GBSub Firenze
7° Simi Annibale – GBSub Firenze
8° Occhi Adriano – CS Faenza
9° Frascati Stefano – CAS Sub La Spezia
10° Massari Filippo – Gro.Sub Catania
11° Crepaldi Fabio – Bolzano Sub
11° Micali Eugenio – CRS San Paolo Messina
11° Tagliapietra Loredana – Bolzano Sub
11° Lucerni Alessandro – GBSub Firenze
11° Melacarne Roberto – GBSub Firenze
11° Nicosia Elio – CAS Talassocrate Sr
11° Gostinelli Osvaldo – CS Alto Tirreno

CLASSIFICA PESCE
1° Cardini Primo – Sub Versilia
2° Bollettinari Marco – CS Alto Tirreno
3° Giannecchini Vito – Sub Versilia
4° Massari Filippo – Gro.Sub Catania
5° Frascati Stefano – CAS Sub La Spezia
6° Sesso Francesco – Ass. Mediterraneo Cs
7° Zanobini Pietro – GBSub Firenze
8° Carlesi Andrea – Gorgona Club Pisa
9° Simi Annibale – GBSub Firenze
10° Lucerni Alessandro – GBSub Firenze
11° Occhi Adriano – CS Faenza
11° Crepaldi Fabio – Bolzano Sub
11° Micali Eugenio – CRS San Paolo Messina
11° Tagliapietra Loredana – Bolzano Sub
11° Melacarne Roberto – GBSub Firenze
11° Nicosia Elio – CAS Talassocrate Sr
11° Gostinelli Osvaldo – CS Alto Tirreno

CLASSIFICA GRANDANGOLO 1 DIGITALE
1° Giannecchini Vito – Sub Versilia
2° Bollettinari Marco – CS Alto Tirreno
3° Cardini Primo – Sub Versilia
4° Massari Filippo – Gro.Sub Catania
5° Sesso Francesco – Ass. Mediterraneo Cs
6° Carlesi Andrea – Gorgona Club Pisa
7° Occhi Adriano – CS Faenza
8° Frascati Stefano – CAS Sub La Spezia
9° Simi Annibale – GBSub Firenze
10° Melacarne Roberto – GBSub Firenze
11° Zanobini Pietro – GBSub Firenze
11° Nicosia Elio – CAS Talassocrate Sr
11° Micali Eugenio – CRS San Paolo Messina
11° Lucerni Alessandro – GBSub Firenze
11° Crepaldi Fabio – Bolzano Sub
11° Tagliapietra Loredana – Bolzano Sub
11° Gostinelli Osvaldo – CS Alto Tirreno

CLASSIFICA GRANDANGOLO 2 DIGITALE
1° Sesso Francesco – Ass. Mediterraneo Cs
2° Cardini Primo – Sub Versilia
3° Bollettinari Marco – CS Alto Tirreno
4° Zanobini Pietro – GBSub Firenze
5° Occhi Adriano – Centro Sub Faenza
6° Carlesi Andrea – Gorgona Club Pisa
7° Frascati Stefano – CAS Sub La Spezia
8° Giannecchini Vito – Sub Versilia
9° Simi Annibale – GBSub Firenze
10° Melacarne Roberto – GBSub Firenze
11° Massari Filippo – Gro.sub Catania
11° Nicosia Elio – CAS Talassocrate Sr
11° Micali Eugenio – CRS San Paolo Messina
11° Lucerni Alessandro – GBSub Firenze
11° Crepaldi Fabio – Bolzano Sub
11° Tagliapietra Loredana – Bolzano Sub
11° Gostinelli Osvaldo – CS Alto Tirreno

CLASSIFICA MACRO DIGITALE
1° Zanobini Pietro – GBSub Firenze
2° Sesso Francesco – Ass. Mediterraneo Cs
3° Nicosia Elio – CAS Talassocrate Sr
4° Bollettinari Marco – CS Alto Tirreno
5° Giannecchini Vito – Sub Versilia
6° Simi Annibale – GBSub Firenze
7° Occhi Adriano – CS Faenza
8° Micali Eugenio – CRS San Paolo Messina
9° Carlesi Andrea – Gorgona Club Pisa
10° Melacarne Roberto – GBSub Firenze
11° Cardini Primo – Sub Versilia
11° Massari Filippo – Gro.sub Catania
11° Frascati Stefano – CAS Sub La Spezia
11° Lucerni Alessandro – GBSub Firenze
11° Crepaldi Fabio – Bolzano Sub
11° Tagliapietra Loredana – Bolzano Sub
11° Gostinelli Osvaldo – CS Alto Tirreno

Soggetti

Pubblicate il

17 novembre 2014

Inserisci un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *